Juara Umum

SMA K PENABUR GADING SERPONG

Juara 1
Gabriella Anastasia, Ravelto Wangistu - SMA Santa Laurensia

Juara 2
Nur Alam Hasabie, Agneesha Bilqis Habibah - SMA Insan Cendekia Alkausar

Juara 3
Fabian Aditya Susanto, Fulgentius Willy - SMA Santa Laurensia



Juara 1
Dhimas Upadyandaru S, Harris Fikren T - SMA Negeri 1 Bogor

Juara 2
Suwaibatul Annisa, Yunianti Khotimah - SMA Semesta

Juara 3
M. Fauzan Azhim, Randu Fajar A. - MA Husnul Khotimah



Juara 1
Ryza Rynazal, Hasna Aulia Jibriela, M. Edgar Bratasena - SMA Pribadi BBS Bandung

Juara 2
Raden Himan H. T, Manarul Iman Alfafa R,Samantha Alice P - SMA Negeri Unggulan MH Thamrin

Juara 3
Abdulloh Kafa Bihi, Salsabiilaa Roihanah, Syailendra Karuna Sugito - SMA Semesta

Juara 1
Irene Bougenville, Mario Lorenzo, Welly Tansil - SMAK Penabur Gading Serpong

Juara 2
M. Wildan Hakim, Nadya Syahla S, Fahmi Naufal Rizki - SMA Kharisma Bangsa

Juara 3
Farhan Hafiz B, Hilman M, M.Naufal - SMA PU Al-Bayan






STEM GURU

Juara 1
Yosi Kustian, SPd, MSi - MAN 1 Kota Sukabumi

Juara 2
Yanuar Anas Bokiah, SSi - MAN Pembangunan UIN Jakarta

Juara 3
Sri Subekti, SPd, MPd - SMAN 2 Batu

STEM SISWA

Juara 1
M. Fadhlan Ryandi, Adam Maulana - SMAN 13 Jakarta

Juara 2
Maulana Muttaqin, Nadya Alifin - SMAN 98 Jakarta

Juara 3
Rislan Faiz Muhammad, M. Pandu Rizki H - SMA Al-Muttaqin Fullday School Tasikmalaya

Juara 1
Otto Alexander
SMAK Penabur Gading Serpong

Juara 2
Timothy Jacob Wahyudi
SMA Santa Laurensia

Juara 3
Asyraf Ridho Rizki
SMA Negeri Unggulan MH Thamrin






Juara 1
Kezia Sulami
SMAK IPEKA Sunter

Juara 2
Giffary Al-Fatah
SMA Pribadi Depok

Juara 3
Prawiro Hadi Triyono
SMA Negeri 2 Tangerang Selatan




Juara 1
Christian Leonardi, Ferris Prima Nugraha, Christopher Suhamdy - SMAK Penabur Gading Serpong

Juara 2
Putu Bhargo Abhimana Chrysnanda, Komang Andreawan Ambri, Putu Gery Wahyu - SMA Negeri 1 Singaraja

Juara 3
Dharma Saputra Wijaya, Louis Tan, Wiliam Kristofer Gilbert Prionggo - SMA Santa Laurensia

Juara 1
Muldan Halim P, Dillard Satria P, Eldiani Yessika Y - SMK N 13 Bandung

Juara 2
Fadhila syahira, Rima Raida Rachmah, Ulaa Haniifa - SMA Al-Hikmah Surabaya

Juara 3
L. Faris Naufal, Maulani Furi Fajarini, Ratna Kartika Putri - SMA N 1 Selong




Juara Guru Teladan

Slamet Widodo, S.Pd, M.Pd - SMA Negeri I Wonogiri

Ahmad Heryawan*

Gubernur jawa Barat

Tio Nugroho

PRIND. Lembaga Public Speaking (Trainer),
Pengajar Muda Indonesia Mengajar, Pencerah Nusantara (Trainer dan Fasilitator).

Leo Wibisono Arifin

Mahasiswa Berprestasi Nasional 2011,
Delegasi Indonesia di Kontes Debat Nasional

Zaini Alif

CEO komunitas HONG, 1st Cultulpreneur Awards Indonesia 2015 (Kewirausahaan Berbasis Budaya)

Ikrom Mustofa

Mahasiswa Berprestasi 2 Nasional 2015,
Founder Generasi Cerdas Iklim (GCI)

Andrea Faadilah

Peraih medali emas Pekan Ilmiah Mahawasiswa Nasional
(PIMNAS) 28

* dalam konfirmasi